86 500 € | 2.37 €/m2 | Количество комнат 3 |
Технические данные | |||
Сделка: | Продажа | ||
Кадастровый номер: | 28801:005:0111 | ||
Участок: | 36460 m2 | ||
Количество комнат: | 3 | ||
Количество спален: | 2 | ||
крыша: | Этернит | ||
Состояние: | Готовый | ||
Mатериал дома: | Бревенчатый | ||
Этаж/Этажей: | / 2 |
Продается хутор в деревне Мюуслери.
Размер участка 3,646 гектара.
ДОМ
Строительство хутора началось в 1933 году. До 2008 года хутор принадлежал одной семье, где выросло несколько ее поколений. Дом бревенчатый и стоит на высоком фундаменте. Пол деревянный. Стены и пол крепкие и прослужат еще долго. Потолки высокие, окна большие.
В доме большая гостинная с открытой кухней и 2 большие спальни на первом этаже. Второй этаж требует реновации. Жилая площадь первого этажа 70 метров. Каркас крепкий, несущие балки и стропила из прочного бруса.
На первом этаже встроена электрическая сауна. В 2019 году к входной двери пристроена веранда для уменьшения теплопотерь.
Во дворе находится колодец и скважина глубиной 19 м, с питьевой водой. Туалет уличный.
ОТОПЛЕНИЕ
В доме дровяная плита и печь.
Печь находится в центре дома, в холодную погоду достаточно ее топить 1 раз в 3 дня, чтоб тепло распространилось также и в комнаты.
ДРУГИЕ ЗДАНИЯ
С домом объединен бывший хлев, который сейчас используется как мастерская. В комплексе еще 2 отдельных здания: бывшая конюшня и сарай, которые можно приспособить под свои нужды. Наличие электричества в 40 ампер и промышленный источник питания позволяют создать ферму или организовать какое-то домашнее производство.
Отдельно возведена беседка с местом для гриля, где можно приятно провести время.
САД
В саду растут свежепосаженные ягодные кусты и старые яблони.
Поля сдаются в аренду местным фермерам.
ВСЕ НЕДАЛЕКО
Автобус отвезет в Пайде и Коэру и обратно, остановка прямо у хутора. Продуктовые магазины в деревне Пеэтри (3 км) и в Коэру (большой торговый центр).
В 10 км от хутора большое рыболовное озеро с хорошим обустроенным песочным пляжем.
С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы.
Прошу звонить для получения дополнительной информации!
Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходатайстве о кредите.
Грамотно составленные договоры и профессиональные сделки. Бесплатная консультация. Реклама в интернете и газетах.
Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Ее основные услуги следующие:
- посредничество
- оценка
- услуги по хозяйствованию
- строительство
- развитие
- руководство инвестициями
Полная информация о наших предложениях и услугах: : 1partner.ee