1Partner logo
www.1partner.ee
Квартира Сдача в аренду

Uus-Maleva tn 7, Põhja-Tallinna, Tallinn, Harjumaa

https://www.1partner.ee/ru/522200288482618560
Копировать ссылку
310 €/mon.
25.83 €/m2
Площадь
12 m2
Сделка
Сдача в аренду
Комнаты
1
Этажей
5
Этаж
1
Состояние
Реновированный
Месторасположение
Harjumaa, Tallinn

Uus-Maleva tn 7

Сдаётся небольшая 1-комнатная квартира студия в районе Пыхья-Таллинн, свободна для заселения.
Квартира располагается в середине дома, тёплая, интерьер в светлых тонах. Солнце в квартире с утра и до обеда, окно выходит во двор, за окном много зелени.
Открытая планировка, установлено пластиковое окно, стены выровнены под покраску, на полу ламинированный паркет, ванная комната выложена кафельной плиткой, установлена душевая кабина, горячая вода от электрического бойлера, раздельный санузел, электропроводка поменяна и трубы поменяны. Квартира меблирована оснащена бытовой техникой, удобный диван кровать.
Невысокие коммунальные платежи. Летом 50 евро, зимой 70 евро. Тихие соседи. В доме учреждено КТ. Парковка возле дома свободная. Зелёный район, развитая инфраструктура. Дом располагается внутри квартала вдали от шумных дорог. В шаговой доступности магазины, парки, остановки общественного транспорта, детский сад, художественная гимназия, пляж Штромка.
С заключением к оплате залог 310 евро, предоплата за месяц вперёд 310 евро, маклерская плата в размере аренды за месяц.

Прошу звонить для получения дополнительной информации!

Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.

Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие: