1Partner logo
www.1partner.ee
Дом Продажа

Latika tn 23, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

https://www.1partner.ee/ru/591829540394707100
Копировать ссылку
410 000 €
2 755.38 €/m2
Площадь
148.8 m2
Сделка
Продажа
Кадастровый номер
78406:611:1780
Комнаты
4
Спальни
3
Ванные комнаты
1
Этажей
2
Год постройки
1987
Состояние
Готовый
Размер грунта
1526 m²
Месторасположение
Harjumaa, Haabersti

Mererannast 100 m kaugusel rahulikul tupiktänaval

Прошу звонить для получения дополнительной информации!

Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.

Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие:
- посредничество
- оценка
- услуги по хозяйствованию
- строительство
- развитие
- руководство инвестициями

Полная информация о наших предложениях и услугах: 1partner.ee
Заинтересованы в этой недвижимости? Свяжитесь с нашим агентом —
Фото Katrin Ots
Katrin Ots
Коммуникация:
Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi
картина 1 of 46
картина 2 of 46
картина 3 of 46
картина 4 of 46
картина 5 of 46
картина 6 of 46
картина 7 of 46
картина 8 of 46
картина 9 of 46
картина 10 of 46
картина 11 of 46
картина 12 of 46
картина 13 of 46
картина 14 of 46
картина 15 of 46
картина 16 of 46
картина 17 of 46
картина 18 of 46
картина 19 of 46
картина 20 of 46
картина 21 of 46
картина 22 of 46
картина 23 of 46
картина 24 of 46
картина 25 of 46
картина 26 of 46
картина 27 of 46
картина 28 of 46
картина 29 of 46
картина 30 of 46