1Partner logo
www.1partner.ee
Коммерческие Сдача в аренду

Karamelli tn 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

https://www.1partner.ee/ru/253617157455319070
Копировать ссылку
438 €/mon.
6.50 €/m2
Площадь
67.4 m2
Сделка
Сдача в аренду
Кадастровый номер
78401:101:7175
Этажей
9
Этаж
6
Состояние
Реновированный
Размер грунта
1350 m²
Purpose
Услуги/представительство, Торговля, Бюро
Месторасположение
Harjumaa, Kesklinn

Hea asukohaga büroo

Прошу звонить для получения дополнительной информации!

Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.

Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие:
- посредничество
- оценка
- услуги по хозяйствованию
- строительство
- развитие
- руководство инвестициями

Полная информация о наших предложениях и услугах: 1partner.ee
Заинтересованы в этой недвижимости? Свяжитесь с нашим агентом —
Фото Anna Žarnovskaja
Anna Žarnovskaja
Коммуникация:
по-pусски / eesti
картина 1 of 15
картина 2 of 15
картина 3 of 15
картина 4 of 15
картина 5 of 15
картина 6 of 15
картина 7 of 15
картина 8 of 15
картина 9 of 15
картина 10 of 15
картина 11 of 15
картина 12 of 15
картина 13 of 15
картина 14 of 15
картина 15 of 15

Последнее посещение

Квартира
Продажа Tammiku tn 13, Vana-Antsla alevik, Antsla vald, Võru maakond
4-toaline korter Vana-Antslas 64 m2!
Цена
19 900 €
Площадь
64 m2
Комнаты
4