1Partner logo
www.1partner.ee
Коммерческие Продажа

Taara tn 43, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

https://www.1partner.ee/ru/924504724612367100
Копировать ссылку
180 000 €
1 300.58 €/m2
Площадь
138.4 m2
Сделка
Продажа
Кадастровый номер
78404:407:8180
Комнаты
8
Этажей
5
Размер грунта
2581 m²
Purpose
Питание, Услуги/представительство, Торговля, Бюро
Месторасположение
Harjumaa, Nõmme

Äri- ja teeninduspind Nõmmel

Прошу звонить для получения дополнительной информации!

Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.

Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие:
- посредничество
- оценка
- услуги по хозяйствованию
- строительство
- развитие
- руководство инвестициями

Полная информация о наших предложениях и услугах: 1partner.ee
Заинтересованы в этой недвижимости? Свяжитесь с нашим агентом —
Фото Anna Žarnovskaja
Anna Žarnovskaja
Коммуникация:
по-pусски / eesti
картина 1 of 18
картина 2 of 18
картина 3 of 18
картина 4 of 18
картина 5 of 18
картина 6 of 18
картина 7 of 18
картина 8 of 18
картина 9 of 18
картина 10 of 18
картина 11 of 18
картина 12 of 18
картина 13 of 18
картина 14 of 18
картина 15 of 18
картина 16 of 18
картина 17 of 18
картина 18 of 18

Последнее посещение

Коммерческие
Сдача в аренду Läike tee 16, Peetri alevik, Rae vald, Harjumaa
Anname üürile lao-ja tootmispinna Peetris.
Цена
2 915 € ежемесячный
Площадь
530 m2
Коммерческие
Сдача в аренду Kesk tee 36, Aaviku küla, Rae vald, Harjumaa