Бюро в Таллинне

  • Reelika Nigol

    Cекретарь
    +372 668 4700


    +372 504 6190 reelika.nigol@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-русски/ in English

  • Maret Arge

    Заведующая бюро


    +372 5597 7996 maret.arge@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Martin Vahter

    Исполнительный директор


    +372 513 2543 martin.vahter@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Kirill Vigul

    Руководитель отдела коммерческой недвижимости


    +372 506 8242 kirill.vigul@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English

  • Tanel Tarum

    Партнёр


    +372 505 8648 tanel.tarum@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Meelis Ränk

    Руководитель отдела жилой недвижимости


    +372 526 5302 meelis.rank@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-русски

  • Indrek Kask

    Менеджер по маркетингу


    +372 509 7603 indrek.kask@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Liis Luukas

    Бухгалтер


    +372 51 929 522 liis.luukas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

Kвартиры в центре города

  • Olmer Õigus

    Kонсультант
    Mаклер
    Член EKMK


    +372 5656 0460 olmer.oigus@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Allan Vanatoa

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 520 7288 allan.vanatoa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi / in English

  • Liisa Kurm

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 50 68 183 liisa.kurm@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Helena-Laura Lesment

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 51 25 439 helena-laura.lesment@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / på svenska

  • Helen Šank

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 505 4661 helen.shank@1partner.ee

    Общение Eesti / по русский / in english / suomeksi / på svenska

  • Maria Ganža

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 504 5590 maria.ganza@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

Kвартиры в районах города

  • Monika Murumets

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 5669 1060 monika.murumets@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Olga Kruglova

    Mаклер
    Управляющий pусским отделом


    +372 5307 7964 olga.kruglova@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti

  • Merit Kiirats

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 505 9122 merit.kiirats@1partner.ee

    Общение Eesti / på svenska / in English / по-pусски

  • Maia Mardo

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 504 5679 maia.mardo@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / in English / по-pусски

  • Garmen Heinsalu

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 505 2088 garmen.heinsalu@1partner.ee

    Общение Eesti/ по pусский/ auf Deutsch/ in English

  • Alar Voogla

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 5345 9884 alar.voogla@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Oksana Vänikver

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 5554 5135 oksana.vanikver@1partner.ee

    Общение по-pусски/ Eesti/ in English

  • Natalja Kravtšenko

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 514 3999 natalja.kravtsenko@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Irina Šavõrina

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 524 9580 irina.savorina@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Olga Burlakova

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 554 8840 olga.burlakova@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Helle Kärdi-Paabo

    Консультант
    Mаклер


    +372 526 9917 helle.kardi@1partner.ee

    Общение Eesti / in English/ suomeksi

  • Elena Limberg

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 526 2367 elena.limberg@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Roman Sobtšenko

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 507 6776 roman.sobtsenko@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Veera Makina-Mägi

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 5650 5935 veera.makina-magi@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Mirje Tammaru

    Kонсультант
    Младший маклер


    +372 518 3036 mirje.tammaru@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Ele Saareleht

    Kонсультант
    Младший маклер


    +372 5693 4070 ele.saareleht@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Jekaterina Kurtšikova

    Kонсультант
    Младший маклер


    +372 503 7346 jekaterina.kurtsikova@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti / in English

  • Liis Gunin

    Kонсультант
    Младший маклер


    +372 5670 0476 liis.gunin@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Triin Pukk

    Консультант
    Младший маклер


    +372 56883280 triin.pukk@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Laura Vasilevskaya

    Kонсультант
    Младший маклер


    +372 5845 4004 laura.vasilevskaya@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti

Aренда, наем

  • Helen Šank

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 505 4661 helen.shank@1partner.ee

    Общение Eesti / по русский / in english / suomeksi / på svenska

Дома и земли

  • Olmer Õigus

    Kонсультант
    Mаклер
    Член EKMK


    +372 5656 0460 olmer.oigus@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Ville Värk

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 513 2422 ville.vark@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Angela Virak

    Kонсультант
    Аттестированный маклер
    Член EKMK


    +372 5664 0991 angela.virak@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Merit Kiirats

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 505 9122 merit.kiirats@1partner.ee

    Общение Eesti / på svenska / in English / по-pусски

  • Katrin Ots

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 518 2318 katrin.ots@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Lauri Esko

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 505 0312 lauri.esko@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Maia Mardo

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 504 5679 maia.mardo@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / in English / по-pусски

  • Anne Pajos

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 501 5087 anne.pajos@1partner.ee

    Общение Eesti/ по русский/ in English/ Suomeksi

  • Taimi Altermann

    Kонсультант
    Mаклер


    +372 5649 4119 taimi.altermann@1partner.ee

    Общение Eesti/ по русский/ in English/ Suomeksi

Оценка жилья

  • Hanna Raudmäe

    Руководитель отдела экспертизы жилых площадей
    Аттестированный оценщик


    +372 58 053 384 hanna.raudmae@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Elia Vääri

    Аналитик
    Аттестированный оценщик


    +372 503 5941 elia.vaari@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Kristjan Timuska

    Консультант
    Аттестированный оценщик


    +372 51 22 219 kristjan.timuska@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Ardi Johanson

    Kонсультант
    Аттестированный оценщик, 7 уровень


    +372 51 58 341 ardi.johanson@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Annely Joa

    Kонсультант
    Аттестированный оценщик


    +372 520 7073 annely.joa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Sirle Anvelt

    Консультант
    Аттестированный оценщик


    +372 5672 1391 sirle.anvelt@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Tõnis Vapper

    Консультант
    Аттестированный оценщик


    +372 5626 6109 tonis.vapper@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

Оценка коммерческой недвижимости

  • Ardi Johanson

    Kонсультант
    Аттестированный оценщик, 7 уровень


    +372 515 8341 ardi.johanson@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Elia Vääri

    Аналитик
    Аттестированный оценщик


    +372 503 5941 elia.vaari@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

Kоммерческая недвижимость

  • Kirill Vigul

    Руководитель отдела коммерческой недвижимости


    +372 506 8242 kirill.vigul@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English

  • Juha Ajakainen

    Партнёр


    +372 507 0036 juha.ajakainen@1partner.ee

    Общение Suomeksi / Eesti / in English

  • Aivo Hallist

    Директор по развитию


    +372 501 0648 aivo.hallist@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / suomeksi / in English

  • Igo Sagri

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 502 4800 igo.sagri@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Olga Plitus

    Kонсультант
    Аттестированный маклер, 6 уровень


    +372 522 9423 olga.plitus@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English / in italiano

  • Arne Poel

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 527 0602 arne.poel@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Silver Ojamets

    Kонсультант
    Аттестированный маклер


    +372 511 3201 silver.ojamets@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ in English/ Suomeksi

  • Leelo Ratas

    Kонсультант


    +372 517 4330 leelo.ratas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Heinike Reisin

    Kонсультант


    +372 521 1291 heinike.reisin@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Rein Urvas

    Kонсультант


    +372 505 2318 rein.urvas@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Ariina Süvirand

    Kонсультант


    +372 503 3460 ariina.suvirand@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Kadri Lepik

    Kонсультант


    +372 5650 0843 kadri.lepik@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Angelika Lott

    Kонсультант


    +372 501 0302 angelika.lott@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / suomeksi

Консультирование по коммерческой недвижимости

  • Olev-Mait Makk

    Старший консультант


    +372 509 0863 olev-mait.makk@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Lauri Prei

    Старший консультант
    Аттестированный oценщиk


    +372 529 3028 lauri.prei@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Tõnis Kõpper

    Старший консультант


    +372 5558 1694 tonis.kopper@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

Инвестиции и консультирование

  • Erkki Ääremaa

    1Partner Arendus OÜ
    Управляющий партнер


    +372 501 6722 erkki.aaremaa@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Tanel Tarum

    1Partner Arendus OÜ
    Партнёр


    +372 505 8648 tanel.tarum@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

Управление

  • Toomas Õispuu

    Исполнительный директор


    +372 517 3602 toomas.oispuu@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Sulev Jaanus

    Административный менеджер


    +372 517 3604 sulev.jaanus@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Karmen Väinsaar

    Бухгалтер


    +372 5560 9477 karmen.vainsaar@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Peep Reidolf

    Управляющий недвижимостью


    +372 517 3605 peep.reidolf@1partner.ee

    Общение Eesti/ по русский/ in English

  • Viktor Kokk

    Управляющий недвижимостью


    +372 510 2426 viktor.kokk@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

Cтроительство

  • Üllar Hinno

    Исполнительный директор


    +372 50 24 388 yllar.hinno@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Aivo Ehala

    Pуководитель проектa


    +372 53 406 560 aivo.ehala@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Semjon Gritsenko

    Pуководитель проектa


    +372 5557 3163 semjon.gritsenko@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti/ in English

  • Sergei Borzenkov

    Pуководитель проектa


    +372 5308 9016 sergei.borzenkov@1partner.ee

    Общение По-русски / eesti

  • Sibelle Aak

    Бюджетник


    +372 5680 4800 sibelle.aak@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Kaspar Trumsi

    Pуководитель проектa


    +372 5345 7631 kaspar.trumsi@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / auf Deutsch

  • Ander Metsmaa

    Руководитель объекта


    +372 5559 2524 ander.metsmaa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-русски / in English

  • Gunnar Andresson

    Руководитель объекта


    +372 5199 2418 gunnar.andresson@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Veljo Kahl

    Руководитель объекта


    +372 5660 4059 veljo.kahl@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Kristjan Lepp

    Руководитель объекта


    +372 5197 7582 kristjan.lepp@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Andres Kriis

    Руководитель объекта


    +372 5680 4801 andres.kriis@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Julia Tjurina

    Бухгалтер


    +372 52 79 413 julia.tjurina@1partner.ee

    Общение по-pусски/ Eesti/ in English

Бюро в Тарту

    Жилплощади

    • Margus Kelk

      Управляющий департаментом
      Mаклер


      +372 501 5581 margus.kelk@1partner.ee

      Общение Eesti / in English / по-pусски

    • Mait Lange

      Консультант
      Маклер


      +372 520 6238 mait.lange@1partner.ee

      Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски

    • Maili Gorjunova

      Kонсультант
      Маклер


      +372 5669 3773 maili.gorjunova@1partner.ee

      Общение Eesti / по-pусски

    • Gert Klaasen

      Kонсультант
      Маклер


      +372 516 1170 gert.klaasen@1partner.ee

      Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски / in English

    • Ahto Peetso

      Kонсультант
      Маклер


      +372 5657 7607 ahto.peetso@1partner.ee

      Общение Eesti / по-pусски / in English

    • Merle Kallemaa

      Kонсультант
      Aттестированный маклер


      +372 528 3254 merle.kallemaa@1partner.ee

      Общение Eesti / по-pусски / in English

    • Tim Korts

      Kонсультант
      Аттестированный oценщиk


      +372 5326 4704 tim.korts@1partner.ee

      Общение Eesti / in English / по-pусски

    • Marko Kartau

      Kонсультант
      Ассистент маклерa


      +372 5599 5562

      Общение Eesti / in English / suomeksi / по-pусски / auf Deutsch

    Отдел коммерческой недвижимости

    • Margus Kelk

      Управляющий департаментом
      Mаклер


      +372 501 5581 margus.kelk@1partner.ee

      Общение Eesti / in English / по-pусски

    • Mait Lange

      Консультант
      Маклер


      +372 520 6238 mait.lange@1partner.ee

      Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски

    • Gert Klaasen

      Kонсультант
      Маклер


      +372 516 1170 gert.klaasen@1partner.ee

      Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски / in English

    Оценка

    • Eduard Elbrecht

      Аттестированный oценщик
      Эксперт, признанный государством


      +372 520 8488 eduard.elbrecht@1partner.ee

      Общение Eesti / по-pусски / in English

    • Arno Simpson

      Kонсультант
      Aттестированный оценщик


      +372 506 7306 arno.simpson@1partner.ee

      Общение Eesti/ по-pусски/ auf Deutsch

    • Merle Kallemaa

      Kонсультант
      Аттестированный oценщик


      +372 528 3254 merle.kallemaa@1partner.ee

      Общение Eesti / по-pусски / in English

    • Tim Korts

      Kонсультант
      Аттестированный oценщик


      +372 5326 4704 tim.korts@1partner.ee

      Общение Eesti / in English / по-pусски

    • Vaike-Liine Rehkalt

      Консультант
      Аттестированный oценщик


      +372 5396 6601 vaike-liine.rehkalt@1partner.ee

      Общение Eesti / in English