Бюро в Тарту

    Жилплощади

  • Margus Kelk

    Управляющий департаментом
    Консультант по недвижимости

    +372 501 5581
    +372 736 6006
    margus.kelk@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Mait Lange

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 520 6238
    +372 736 6006
    mait.lange@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски

  • Maili Gorjunova

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 5669 3773
    +372 736 6006
    maili.gorjunova@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Gert Klaasen

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 516 1170
    +372 736 6006
    gert.klaasen@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски / in English

  • Ahto Peetso

    Маклер
    Консультант по недвижимости

    +372 5657 7607
    +372 736 6006
    ahto.peetso@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Marili Kaasik

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 526 9014
    +372 736 6006
    marili.kaasik@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Merle Kallemaa

    Консультант по недвижимости
    Aттестированный маклер

    +372 528 3254
    +372 736 6006
    merle.kallemaa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Tiina Aunap

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный Маклер

    +372 508 4683
    +372 736 6006
    tiina.aunap@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Liina Reintam

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 5344 7548
    +372 736 6006
    liina.reintam@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Отдел коммерческой недвижимости

  • Margus Kelk

    Управляющий департаментом
    Консультант по недвижимости

    +372 501 5581
    +372 736 6006
    margus.kelk@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Mait Lange

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 520 6238
    +372 736 6006
    mait.lange@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски

  • Gert Klaasen

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 516 1170
    +372 736 6006
    gert.klaasen@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / по-pусски / in English

  • Оценка

  • Eduard Elbrecht

    Аттестированный oценщик
    Эксперт, признанный государством

    +372 520 8488
    +372 736 6006
    eduard.elbrecht@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Arno Simpson

    Консультант по недвижимости
    Aттестированный оценщик

    +372 506 7306
    +372 736 6006
    arno.simpson@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ auf Deutsch

  • Marili Kaasik

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщик

    +372 526 9014
    +372 736 6006
    marili.kaasik@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Merle Kallemaa

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщик

    +372 528 3254
    +372 736 6006
    merle.kallemaa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Tiina Aunap

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщик

    +372 508 4683
    +372 736 6006
    tiina.aunap@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Liina Reintam

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщик

    +372 5344 7548
    +372 736 6006
    liina.reintam@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English