Таллиннское бюро

  • Reelika Nigol

    Cекретарь

    +372 504 6190
    +372 668 4700
    reelika.nigol@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-русски/ in English

  • Maret Arge

    Заведующая бюро

    +372 5597 7996
    +372 668 4700
    maret.arge@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Martin Vahter

    Исполнительный директор

    +372 513 2543
    +372 668 4700
    martin.vahter@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Tanel Tarum

    Партнер

    +372 50 58 648
    +372 66 84 700
    tanel.tarum@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Meelis Ränk

    Руководитель жилых помещений

    +372 526 5302
    +372 668 4700
    meelis.rank@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-русски

  • Kristjan Kimmel

    Менеджер по маркетингу

    +372 5349 1165
    +372 668 4700
    kristjan.kimmel@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-русски

  • Kristi Kiri

    Бухгалтер

    +372 50 90 808
    +372 66 84 700
    kristi.kiri@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Liis Luukas

    B oтпускe по уходу за ребенком
    Бухгалтер

    +372 51 929 522
    +372 66 84 700
    liis.luukas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Kвартиры в центре города

  • Allan Vanatoa

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 520 7288
    +372 668 4700
    allan.vanatoa@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi / in English

  • Liisa Kurm

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 50 68 183
    +372 66 84 700
    liisa.kurm@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Helena-Laura Lesment

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный Маклер

    +372 51 25 439
    +372 66 84 700
    helena-laura.lesment@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / på svenska

  • Kвартиры в районах города

  • Monika Murumets

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 56 691 060
    +372 66 84 700
    monika.murumets@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Merit Kiirats

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный Маклер

    +372 50 59 122
    +372 66 84 700
    merit.kiirats@1partner.ee

    Общение Eesti / på svenska / in English / по-pусски

  • Margus Suumann

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный Маклер

    +372 50 10 302
    +372 66 84 700
    margus.suumann@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Olga Kruglova

    Консультант по недвижимости
    Управляющий pусским отделом

    +372 53 077 964
    +372 66 84 700
    olga.kruglova@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti

  • Jelena Laur

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 50 45 590
    +372 66 84 700
    jelena.laur@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English

  • Maia Mardo

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 50 45 679
    +372 66 84 700
    maia.mardo@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / in English / по-pусски

  • Katrin Ots

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 51 82 318
    +372 66 84 700
    katrin.ots@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Garmen Heinsalu

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 505 2088
    +372 668 4700
    garmen.heinsalu@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ auf Deutsch/ in English

  • Oksana Vänikver

    Консультант

    +372 55 545 135
    +372 66 84 700
    oksana.vanikver@1partner.ee

    Общение по-pусски/ Eesti/ in English

  • Anne Pajos

    Консультант

    +372 50 15 087
    +372 668 4700
    anne.pajos@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ in English/ Suomeksi

  • Alar Kõre

    Консультант по недвижимости
    Маклер

    +372 5330 6604
    +372 668 4700
    alar.kore@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Aренда, наем

  • Helen Shank

    Консультант

    +372 50 54 661
    +372 66 84 700
    helen.shank@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi / på svenska

  • Kristina Levicheva

    Консультант по недвижимости
    Ассистент маклерa

    +372 5347 4547
    +372 668 4700
    kristina.levicheva@1partner.ee

    Общение По-pусски / Eesti / in English

  • Дома и земли

  • Ville Värk

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 51 32 422
    +372 66 84 700
    ville.vark@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Angela Virak

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 56 640 991
    +372 66 84 700
    angela.virak@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Olmer Õigus

    Консультант

    +372 56 560 460
    +372 66 84 700
    olmer.oigus@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Moonika Järvela

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 55 11 081
    +372 66 84 700
    moonika.jarvela@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски

  • Oценивание

  • Marje Kolmar

    Аттестированный oценщик
    Руководитель группы по продаже жилой недвижимости

    +372 50 74 682
    +372 66 84 700
    marje.kolmar@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Jana Kiik

    B oтпускe по уходу за ребенком
    Руководитель группы

    +372 51 28 114
    +372 66 84 700
    jana.kiik@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Kristi Sammal

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 51 13 151
    +372 66 84 700
    kristi.sammal@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Kristjan Timuska

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 51 22 219
    +372 66 84 700
    kristjan.timuska@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Priit Rauk

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 52 22 075
    +372 66 84 700
    priit.rauk@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Ardi Johanson

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 51 58 341
    +372 66 84 700
    ardi.johanson@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Hanna Raudmäe

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 58 053 384
    +372 66 84 700
    hanna.raudmae@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Andres Katte

    Консультант по недвижимости
    Аттестированный oценщиk

    +372 50 50 312
    +372 66 84 700
    andres.katte@1partner.ee

    Общение Eesti/ in English

  • Kоммерческая недвижимость

  • Kirill Vigul

    Исполнительный директор

    +372 50 68 242
    +372 66 84 700
    kirill.vigul@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English

  • Juha Ajakainen

    Партнер

    +372 50 70 036
    +372 66 84 700
    juha.ajakainen@1partner.ee

    Общение Suomeksi / Eesti / in English

  • Ruth Andresen

    Pуководитель oфисa и коммерческой группы

    +372 501 2278
    +372 668 4700
    ruth.andresen@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Igo Sagri

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 50 24 800
    +372 66 84 700
    igo.sagri@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Mario Talvist

    Консультант

    +372 52 07 790
    +372 66 84 700
    mario.talvist@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / in het Duits

  • Arne Poel

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 52 70 602
    +372 66 84 700
    arne.poel@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Leelo Ratas

    Консультант

    +372 517 4330
    +372 668 4700
    leelo.ratas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Olga Plitus

    Консультант
    Аттестированный Маклер

    +372 52 29 423
    +372 66 84 700
    olga.plitus@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English / in italiano

  • Vallo Pank

    Инвестиции

    +372 53 310 007
    +372 66 84 700
    vallo.pank@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Silver Ojamets

    Koнсультант
    Аттестированный Маклер

    +372 511 3201
    +372 668 4700
    silver.ojamets@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ in English/ Suomeksi

  • Erik Kallas

    Консультант

    +372 50 15 413
    +372 66 84 700
    erik.kallas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Rein Urvas

    Консультант

    +372 50 52 318
    +372 66 84 700
    rein.urvas@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Ingemar Paan

    Консультант

    +372 508 9505
    +372 668 4700
    ingemar.paan@1partner.ee

    Общение Eesti / Suomeksi / in English / по-pусски

  • Viktoria Huul

    Консультант

    +372 503 5941
    +372 668 4700
    viktoria.huul@1partner.ee

    Общение по-pусски/ Eesti

  • Ariina Süvirand


    Консультант

    +372 503 3460
    +372 668 4700
    ariina.suvirand@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Инвестиции и консультирование

  • Raili Saska

    Pуководитель строительного проекта

    +372 53 488 842
    +372 66 84 700
    raili.saska@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / in het Duits

  • Tanel Tarum

    1Partner Advisory OÜ
    Партнер

    +372 50 58 648
    +372 66 84 700
    tanel.tarum@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Erkki Ääremaa

    1Partner Advisory OÜ
    Управляющий партнер

    +372 50 16 722
    +372 66 84 700
    erkki.aaremaa@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Управление

  • Sulev Jaanus

    Исполнительный директор

    +372 51 73 604
    +372 66 84 700
    sulev.jaanus@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Karmen Väinsaar

    Бухгалтер

    +372 5560 9477
    +372 668 4700
    karmen.vainsaar@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Peep Reidolf

    Управляющий недвижимостью

    +372 51 73 605
    +372 66 84 700
    peep.reidolf@1partner.ee

    Общение Eesti/ по русский/ in English

  • Toomas Õispuu

    Управляющий недвижимостью

    +372 517 3602
    +372 668 4700
    toomas.oispuu@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi

  • Cтроительство

  • Üllar Hinno

    Исполнительный директор

    +372 50 24 388
    +372 66 84 700
    yllar.hinno@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Aivo Ehala

    Pуководитель проектa

    +372 53 406 560
    +372 66 84 700
    aivo.ehala@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Sibelle Aak

    Pуководитель проекта

    +372 56 804 800
    +372 66 84 700
    sibelle.aak@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Heigo Veskiväli

    Управляющий строительными работами

    +372 58 668 501
    +372 66 84 700
    heigo.veskivali@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Semjon Gritsenko

    Управляющий строительными работам

    +372 55 573 163
    +372 66 84 700
    semjon.gritsenko@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti/ in English

  • Raido Kiipsaar

    Управляющий строительными работами

    +372 50 37 085
    +372 66 84 700
    raido.kiipsaar@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / Suomeksi / in English

  • Toomas Kaaret

    Управляющий строительными работами

    +372 51 24 449
    +372 66 84 700
    toomas.kaaret@1partner.ee

    Общение Eesti/ nо русский/ Suomeksi/ in English

  • Gunnar Andresson

    Руководитель объекта

    +372 5199 2418
    +372 668 4700
    gunnar.andresson@1partner.ee

    Общение Eesti / in English

  • Julia Tjurina

    Бухгалтер

    +372 52 79 413
    +372 66 84 700
    julia.tjurina@1partner.ee

    Общение по-pусски/ Eesti/ in English