Kоммерческая недвижимость

  • Kirill Vigul

    Руководитель отдела коммерческой недвижимости

    +372 506 8242
    +372 668 4700
    kirill.vigul@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English

  • Juha Ajakainen

    Партнер

    +372 50 70 036
    +372 66 84 700
    juha.ajakainen@1partner.ee

    Общение Suomeksi / Eesti / in English

  • Mario Talvist

    Консультант

    +372 52 07 790
    +372 66 84 700
    mario.talvist@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / in het Duits

  • Igo Sagri

    Консультант
    Аттестированный маклер

    +372 50 24 800
    +372 66 84 700
    igo.sagri@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English / Suomeksi

  • Arne Poel

    Консультант
    Аттестированный маклер

    +372 52 70 602
    +372 66 84 700
    arne.poel@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски

  • Olga Plitus

    Консультант
    Аттестированный маклер

    +372 52 29 423
    +372 66 84 700
    olga.plitus@1partner.ee

    Общение по-pусски / Eesti / in English / in italiano

  • Leelo Ratas

    Консультант

    +372 517 4330
    +372 668 4700
    leelo.ratas@1partner.ee

    Общение Eesti / in English / по-pусски / Suomeksi

  • Vallo Pank

    Консультант

    +372 5331 0007
    +372 668 4700
    vallo.pank@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Silver Ojamets

    Koнсультант
    Аттестированный маклер

    +372 511 3201
    +372 668 4700
    silver.ojamets@1partner.ee

    Общение Eesti/ по-pусски/ in English/ Suomeksi

  • Rein Urvas

    Консультант

    +372 50 52 318
    +372 66 84 700
    rein.urvas@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Ariina Süvirand


    Консультант

    +372 503 3460
    +372 668 4700
    ariina.suvirand@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / in English

  • Aivo Hallist

    Консультант

    +372 501 0648
    +372 668 4700
    aivo.hallist@1partner.ee

    Общение Eesti / по-pусски / suomeksi / in English

  • Kadri Lepik

    Консультант

    +372 5650 0843
    +372 668 4700
    kadri.lepik@1partner.ee

    Общение Eesti / in English